Ксеньчик Бурылова

Комментировал

Откомментировал книгу Цинизм 05.12.2018, 12:44:26
Это книга зацепила прям до самых глубин души... Неожиданный конец, так трогично, я сидела и горько тихо плакала.. Над любовью потерей... Давно не читала таких книг... Спасибо большое.. Вот почти сутки как прочла а все думаю о ней о них... Так сильно любить дано не всем и не каждому.. Дано один раз... Спасибо за книгу.. Спасибо..

Откомментировал книгу Страшно опасен. Избранница чёрного волка 21.11.2018, 22:57:06
Меня засосала эта книга, хочется читать и читать, узнать что дальше.. Вообще тема оборотни и любовь самая любимая... Жду продолжения как девчонка))) советую всем...

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 20.10.2018, 06:09:11
Лучше чаще... А то пока дождёшься кондражка хватит))))

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 03.10.2018, 15:04:05
Боже давно так не ждала продолжения книги как твои))))

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 20.09.2018, 21:51:55
Юхуууууу... Боже, я замужем по любви, но даже я б не отказалась от мишки... Желательно бурого)))) =

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 19.09.2018, 12:00:45
В ожидании..... Скорее бы... Вроде и настраивает себя что читать не буду дождусь полностью её, но нет же.. Только знак восклицания появился читаешь...

Откомментировал книгу Ледяное сердце 08.09.2018, 12:29:24
Очень заинтересовало... Жду скорейшего продолжения)))

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 25.08.2018, 11:11:58
Аааааа... А то я читала и не понимала ничего.. ))) нефрита уже целиком начала читать,так что с таким рюперввй раз столкнулась... Очень жду всего... Ну конечно в первую очередь нефрита ... ))))

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 25.08.2018, 06:04:02
Я так и не поняла... Начали с куска про младенца и берлогу... Потом про Бера и муражки... Потом дальше... Это так и задумано и потом будет понятнее..

Откомментировал книгу Северное желание 03.08.2018, 09:26:11
Боже,это самое крутое что я прочла за последние годы,а читаю я много очень много... Так неоьычно... Я прочла книгу меньше чем за сутки,даже спать толком не могла... Спасибо большое за непередаваемое удовольствие от прочтения)))

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 28.07.2018, 23:33:59
Я прям смеялась до слез))) жду скорейшего продолжения... Влюблена в книги... И прям не знаешь кого любишь больше.. из героев.. но наверно всё таки мой любимчик это лютый...