Это книга зацепила прям до самых глубин души... Неожиданный конец, так трогично, я сидела и горько тихо плакала.. Над любовью потерей... Давно не читала таких книг... Спасибо большое.. Вот почти сутки как прочла а все думаю о ней о них... Так сильно любить дано не всем и не каждому.. Дано один раз... Спасибо за книгу.. Спасибо..
Меня засосала эта книга, хочется читать и читать, узнать что дальше.. Вообще тема оборотни и любовь самая любимая... Жду продолжения как девчонка))) советую всем...
Аааааа... А то я читала и не понимала ничего.. ))) нефрита уже целиком начала читать,так что с таким рюперввй раз столкнулась... Очень жду всего... Ну конечно в первую очередь нефрита ... ))))
Боже,это самое крутое что я прочла за последние годы,а читаю я много очень много... Так неоьычно... Я прочла книгу меньше чем за сутки,даже спать толком не могла... Спасибо большое за непередаваемое удовольствие от прочтения)))
Я прям смеялась до слез))) жду скорейшего продолжения... Влюблена в книги... И прям не знаешь кого любишь больше.. из героев.. но наверно всё таки мой любимчик это лютый...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии