Мария Устинова, Нереально, потрясающе, начала читать 4 книгу и не могу поверить что эмиль все же погиб, но вот не хочется такого конца у такой истории любви, она реальная без прикрас! Правда если она останется с Андреем разочаруюсь немного! ☺️
Откомментировал книгу Присвоенная 04.03.2019, 19:18:05
Это просто взрыв мозга, я прочитала на одном дыхании, меня давно так не захватывало!такая любовь, что зависть пробирала!
Ой а мне меня жалко , я не могу по пять страниц в день добавленных читать! Мне хочется поглотить роман целиком, так как захватывает, а не могу! И вот этот факт меня угнетает!
Ой а мне меня жалко , я не могу по пять страниц в день добавленных читать! Мне хочется поглотить роман целиком, так как захватывает, а не могу! И вот этот факт меня угнетает!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии