Откомментировал книгу Звездное небо19.11.2016, 15:22:37
Прочитала 2 части, я их на ПМ купила. А сейчас техническая ошибка пишут и не выходит оплатить :( а третей части на ПМ нет :( в последнюю попытку оплата прошла по карте, но на сайте пишет что тех ошибка и доступ не дали, я страдаюююю, вторая часть так закончилась жуть просто
В полном восторге от книг, и в абсолютном горе что вторая не закончена. Спасибо большое за нердинарную историю. Очень жду продолжения. Ваши герои искромётны:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии