Анютка Породюк, Да, сюжет про студентов и от ненависти до любви тут есть. Но Юлия внесла свою лепту в этот заезженный сюжет. Вот и всего) Ещё меня убивает, что всем нравится, но всё равно высказывают недовольства. Просто если дать кому-то из них написать книгу, они и того-то не напишут. Я рада, что у меня есть единомышленник) Не зря петицию расписывала, ахах)
В упор не понимаю, как можно сравнить эту книгу с книгой Анны Тодд. АКСТИТЕСЬ ЛЮДИ!
Если в книге есть татуированный парень и невинная девушка, то всё, это главный показатель. Книг про такое очень много, но есть такие, в которых есть хорошо закрученный сюжет, как в книге Юлии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЯНТАРНОМ ДЬЯВОЛЕ ГЕРОЕВ СВЯЗЫВАЕТ ОБЩЕЕ ПРОШЛОЕ. ТАКОЕ БЫЛО В "После"? Нет. Это первое отличие, и таких отличий много. Единственное сходство - татуированный парень и невинная девушка. Как можно судить только о книге из-за одного сходства?! Вы серьёзно? Если вам напоминает, то это чисто ваши проблемы. Но эта книга ни коим образом не походит на "После", а если вы оцениваете только по одному показателю, то уж извините. Ах да, извиняюсь. Универ, братство и все дела. Для начала узнайте, как дела обстоят в Америке, в каждом втором есть братство или сестринство, и это не значит, что книга похожа на "После". Братства это обыденность для американских универов, как бы. Можете в инете забить. И да, вопросик, в каком месте Лестер - прототип Хардина, а Анна - Тессы, в том, что татуированный парень и невинная девушка? Серьёзно?! И опять всё сводится к одному.
Откомментировал книгу 30.03.2019, 11:05:12
Анжела Кондратенко, К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос. Следите за моим аккаунтом на Ваттпаде, там самые последние новости. насчет книги, я убрала её в черновики и буду писать там, чтобы она не висела просто так.
Книга понравилась. Обидно, что платно, что не дочитаю. А так, всё супер. Желаю процветания вашего творчества! :)
Откомментировал книгу 14.02.2019, 15:49:58
Луиза Март, Не за что) Спасибо, что читаете.
Откомментировал книгу 11.02.2019, 19:48:57
Юлькааа, жестишь) Начало и вправду остренькое. Вообще другой стиль написания для тебя, но это даже интересно :) Заинтриговала прям. Чувствую, это будет нечто. Продолжай❤️❤️❤️
Талина Ковальчук, Нет, нет! Всё в порядке! Это ваше мнение, с которым я абсолютно согласна. Сама замечала,ч то стала писать немного сухо) Сейчас же, редактирую)
Талина Ковальчук, Да уж) Это я сама поняла, что немного подкачала с главами в конце. Честно, думаю,что скоро возмусь за перепись глав и редактирование. В любо случае, спасибо за отзыв)