Как по мне так это не играет роли какая история первая, пятая или вовсе десятая. Эта история - шедевр слишком громко сказанно, но точно та история, которая берет за души и от которой мурашки по коже. Будет подписка и сколько она будет стоить 100 рублей? Что такое 100 рублей? Даже стакан кофе стоит как мнимум 150 - и это всего 15 минут удовольствия! А тут книга, которая будет ну 100 рублей стоить - грубо говоря 35 рублей в месяц (по словам Дарии к новому году закончится книга) ! Зато сколько удовольствия! Я считаю, что каждое инвестированое время должно оплачиваться. Вы же когда ходите и к парикмахеру и маникюр делать платите людям, что они тратят свое время? Многие и сами на работу ходят и не бесплатно же! Каждый час оплачивается. А читатели те кто именно Дариины они останутся не смотря ни на то: будет ли она бесплатная либо откроется подписка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии