Для начинающего писателя - очень не плохо. Интересный сюжет, быстрое развитие событий(тут на любителя, но мне нравится, не люблю мыльные оперы и рассусоливание). Необычные характеры персонажей, которые раскрываются на протяжении всей линии. Книга читается легко, на одном дыхании.
Есть и минусы, присутствуют грамматические ошибки, которые иногда мешают мне сосредоточиться, над этим нужно работать. Это, естественно, можно исправить и доработать. Жду продолжение, надеюсь оно будет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии