Роман хороший, НО автор жульничает, просто исправила дату выхода продолжения не добавив ни строчки этого самого продолжения. Я люблю читать книги, но не через три дня максимум по одной страничке. Желание читать уже пропадает. Это не единственный автор так делает, к сожалению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии