Ксения Алексеева

Комментировал

Откомментировал книгу Обращенная для Господина 07.08.2020, 18:39:05
Скорейшего вам выздоровления!!!!

Откомментировал книгу ( Бес ) Предел 01.07.2020, 22:25:41
Книга - огонь!!! Читала не отрываясь...автор большая молодец!!!! Желаю дальнейших творческих успехов и много-много интересных книг)))

Откомментировал книгу Наследник для хозяина города 26.06.2020, 13:55:12
Начнется самое интересное.... очень жду продолжения

Откомментировал книгу Беременная Золушка 22.02.2020, 19:06:00
Начало интересное))) очень жду продолжения ❤️