Редко пишу отзывы. История очень понравилась. Тут и любовь, и интрига, и детективная линия. А самое главное без невинных 18летних героинь, уже тошнит от них. И престарелых ректоров, которые их ждут сотнями лет)))
Спасибо!!!
Ох... когда поняла, что еще есть +6 частей... Прям как Гарри Поттера читать... Долго. Но спасибо за труд, я наверно нетерпеливая. Думала на второй части все закончится.
Добрый день. Прочитала ознакомительный фрагмент. А дальше как читать? Написано 311 стр. Все пишут, что прочитали до конца, а у меня не открывается. Уже интересно, что же дальше. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии