Спасибо огромное за ваше творчество! Это уде не первый роман,который я прочитала из вашего творчества, и этот так же на высоте! Успехов вам и ждем новых героев и их историю
Спасибо огромное автору за эту историю!Так не хотелось чтобы последняя книга заканчивалась и остановится не могла пока не закончила)Автору новых замечательный творений и успехов!Спасибо еще раз,ваши герои запали в сердце и очень рада что познакомилась с вашим творчеством!
Откомментировал блог 07.09.2017, 19:28:33
Участвую. Александрия.Яд его сердца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии