Скажите,а внешность Марины где то описывалась ? Потому что другие героини из книг этого цикла для меня четко внешне представляются,а вот Марина вообще нет,только одна беретка красная))
Я уже неделю читаю про то, как она приехала в этот ресторан со Стасом и встретилась со своим Хоффманом. Надеюсь они из него уже выйдут в следующей главе?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии