Ксения Банникова

Комментировал

Откомментировал книгу "Конфетки, бараночки..." 12.10.2023, 13:21:48
Спасибо за книгу. Так интересно, так колоритно описан быт, традиции, обычаи, нравы той эпохи. Что-то родное, теплое, понятное поднимается в душе при чтении книги. А слог то какой, диалекты...Приятно, "вкусно" читать. Чувствуется, что вы столько изучили, прочитали в своей жизни.