Ксения Бондарева

Обо мне

я...рост 176 брюнетка . (черная)карие глаза маленькая глупенькая девочка..люблю сладенькое,но ем его редко.. вообще еда это не мой конек,ревнивая до чертиков, люблю своих НАСТОЯЩИХ друзьяшик которых можно пересчитать на пальцах.., обезбашенная,хулиганка.люблю рисовать,иногда матерюсь,дерусь и безпредельничаю а так я ангел крылья в стирки,нимф на подзарядке )*...

Зарегистрирован: 10.03.2016, 23:58:55


Контакты