Галина, Так же существует такая функция как заморозить книгу, чтобы читатели опять же зря не ждали. И можно в блоге оставлять объявления о том что книга приостановлена на некоторое время. И в аннотации тоже можно написать о приостоновление обновлений.
Галина, Когда какие-то дела автор может предупредить чтобы читатели зря не ждали, как это было в этот раз. Сейчас же Автор не предупреждала и так и не выложела обещенное положение. Я бы ничего не писала если бы она предупредила в этот раз.
Извините, конечно, но это уже не уважение к читателям, вы говорили что продолжение будет скоро, уже неделя прошла. По идеи обновление уже должно выйти т.к. сегодня уже суббота, а положение по пятницам, вы уже 2 главы подряд не выкладываете. Я все могу понять делами все такое, но уже 2 недели нет обновления, так ещё приэто вы выпускает его раз в неделю но 4 страницы, хотя я думаю что за неделю можно полноценную главу написать или хотя-бы половину главы, но никак не 4 страницы. Я очень недовольна.