Первую часть прочла на одном дыхании, книга безусловно заслуживает внимания) я так жду, когда же проявится её зверь, каким он будет? Очень надеюсь что она о бросит свои мысли что они с игнатом могут не оказаться истенной парой! Ещё и этот альфа крутится вокруг неё! Уж по стене мы-женщины и мысли наши не понять никому))) спасибо большое, успехов автору)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии