Спасибо большое за отличную позитивную историю. С удовольствием прочитала за сутки, очень переживала за героев. Осень рада за Регину и Тимура, за то что Тимофей вернется. Не понятно только осталось с Забавой, хотелось и от нее кусочек, как она пережила проигрыш и разговор с отцом о ее косяках. Еще раз спаибо за чудесную сказку, вдохновения вам, и спасибо за возможность прочитать бесплатно постоянным чиателям отслеживающим вас))))
Спасибо большое за возможность прочитать книгу бесплатно. Мне очень понравилась история, она необычна, не шаблонна и захватывает с первых глав. Есть где и посмеяться и попереживать за героев. Спасибо, вдохновения вам)
Откомментировал книгу Дорога Луны17.04.2018, 13:22:58
первая часть честно понравилась, хоть и не люблю я когда книга рывками идет, не цельная.И сюжет был хорош, и концовки мне хватило той где она завершила цель своего пребывания и отправилась обратно в камень. дальше читать я не смогла, увы. Спасибо вам за проведенное время, творческих успехов☺
Откомментировал книгу 16.04.2018, 01:46:50
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась, читала с удовольствием и интересом, сюжет затягивает, в книге есть изюминка - монастырь в котором была героиня, ну и конечно очень обрадовал хеппи энд в конце, хотя в начале я думала что героиня его не простит и все сложится совсем по другому. Еще раз спасибо большое за книгу)))
Откомментировал книгу Ряска Правды09.09.2017, 17:18:14
Это просто прекрасное произведение. Давно мне не встречалось настолько интересных, цепляющих книг, спасибо вам Автор огромное за эту чудесную книгу☺ буду ждать еще ваших произведений с удовольствием читать их и перечитывать☺
Спасибо огромное за подаренный позитиф☺ ваша книга отлично поднимает настроение,заставляет саму начать что то делать а не сидеть и грустить☺ Творческих успехов вам и вдохновения
Наталья Мамлеева, Спасибо вам огромное, все пришло, я просто сначала посмотрела ответы а потом на мейл зашла, так что увидела после того как написала комментарий, спасибо еще раз большое)
Здравствуйте, узнала о вашей книге все собиралась прочитать а времени не было, а сейчас зашла и увидела пометку что до 25 только полностью здесь будет,могу я попросить прислать мне файл,обещаю не распространять ? Или может вы продлите время, может я такая не одна неуспевающая?) буду очень благодарна
Здравствуйте, я на этом сайте новичок, подскажите пожалуйста, я тыкну сдесь на кнопку читать и смогу прочитать полную книгу? Или книга не полностью? А то в комментариях речь о чем то рождественском и хэллуинском а я совсем не понимаю про что это?)
Кристина Князева, Спасибо за ответ) а прода частая? И много еще осталось до конца? Я случайно наткнулась, хотела бы почитать, но не законченные книги не читаю, буду ждать пока допишеться)