Ксения Буравлева

Комментировал

Откомментировал книгу 17.11.2018, 10:54:53
Ксения Лестова Лидия Чайка, спасибо почитаю)

Откомментировал книгу 17.11.2018, 10:54:15
Ксения Лестова Лидия Чайка, ой не туда ответилось

Откомментировал книгу 17.11.2018, 10:53:49
Ксения Лестова Лидия Чайка, Спасибо, почитаю))))

Откомментировал книгу 17.11.2018, 00:30:54
Спасибо большое за отличную позитивную историю. С удовольствием прочитала за сутки, очень переживала за героев. Осень рада за Регину и Тимура, за то что Тимофей вернется. Не понятно только осталось с Забавой, хотелось и от нее кусочек, как она пережила проигрыш и разговор с отцом о ее косяках. Еще раз спаибо за чудесную сказку, вдохновения вам, и спасибо за возможность прочитать бесплатно постоянным чиателям отслеживающим вас))))

Откомментировал книгу Метка Де'кри: пережить отбор 31.08.2018, 11:11:50
Спасибо большое за возможность прочитать книгу бесплатно. Мне очень понравилась история, она необычна, не шаблонна и захватывает с первых глав. Есть где и посмеяться и попереживать за героев. Спасибо, вдохновения вам)

Откомментировал книгу Окольцевать ведьму 04.08.2018, 21:17:08
Спасибо большое за книгу. очень понравилось))

Откомментировал книгу Дорога Луны 17.04.2018, 13:22:58
первая часть честно понравилась, хоть и не люблю я когда книга рывками идет, не цельная.И сюжет был хорош, и концовки мне хватило той где она завершила цель своего пребывания и отправилась обратно в камень. дальше читать я не смогла, увы. Спасибо вам за проведенное время, творческих успехов☺

Откомментировал книгу 16.04.2018, 01:46:50
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась, читала с удовольствием и интересом, сюжет затягивает, в книге есть изюминка - монастырь в котором была героиня, ну и конечно очень обрадовал хеппи энд в конце, хотя в начале я думала что героиня его не простит и все сложится совсем по другому. Еще раз спасибо большое за книгу)))

Откомментировал книгу Ряска Правды 09.09.2017, 17:18:14
Это просто прекрасное произведение. Давно мне не встречалось настолько интересных, цепляющих книг, спасибо вам Автор огромное за эту чудесную книгу☺ буду ждать еще ваших произведений с удовольствием читать их и перечитывать☺

Откомментировал книгу Как поднять на уши ушастых 03.07.2017, 16:02:08
Спасибо за интересную и позитивную историю, книга очень понравилась и оставила приятное послевкусие☺

Откомментировал книгу 05.05.2017, 22:39:41
Надежда Мамаева, Скажите пожалуйста а это однотомник?и если не на бумаге где его можно будет приобрести? Пм там или книгоман? Спасибо

Откомментировал книгу Секретарь дьявола или черти танцуют ламбаду 20.04.2017, 13:41:47
Спасибо огромное за подаренный позитиф☺ ваша книга отлично поднимает настроение,заставляет саму начать что то делать а не сидеть и грустить☺ Творческих успехов вам и вдохновения

Откомментировал книгу Научиться быть ведьмой. Части 1 и 2 05.11.2016, 15:02:13
Здравствуйте а можно уточнить, печатная книга это две части сразу в одной книге или будет два отдельных Тома ?

Откомментировал книгу Очень наглая ведьма 26.04.2016, 14:57:05
Очень понравилась книга, спасибо автору)) жду с нетерпением продолжения, интересно что же будет дальше)))

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 26.01.2016, 16:23:12
Наталья Мамлеева, Спасибо вам огромное, все пришло, я просто сначала посмотрела ответы а потом на мейл зашла, так что увидела после того как написала комментарий, спасибо еще раз большое)

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 26.01.2016, 16:17:54
Наталья Мамлеева, А можно тогда файл на почту получить? [email protected]

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 25.01.2016, 15:02:24
Здравствуйте, узнала о вашей книге все собиралась прочитать а времени не было, а сейчас зашла и увидела пометку что до 25 только полностью здесь будет,могу я попросить прислать мне файл,обещаю не распространять ? Или может вы продлите время, может я такая не одна неуспевающая?) буду очень благодарна

Откомментировал книгу В дьявольском плену 20.12.2015, 22:16:25
Валерия Осеняя и Анна Крут, Спасибо поняла)

Откомментировал книгу В дьявольском плену 20.12.2015, 12:44:18
Здравствуйте, я на этом сайте новичок, подскажите пожалуйста, я тыкну сдесь на кнопку читать и смогу прочитать полную книгу? Или книга не полностью? А то в комментариях речь о чем то рождественском и хэллуинском а я совсем не понимаю про что это?)

Откомментировал книгу Я жизнь отдам за тебя 03.10.2015, 22:47:37
Кристина Князева, Вам спасибо) с удовольствием почитаю)

Откомментировал книгу Я жизнь отдам за тебя 02.10.2015, 20:26:43
Кристина Князева, Спасибо за ответ) а прода частая? И много еще осталось до конца? Я случайно наткнулась, хотела бы почитать, но не законченные книги не читаю, буду ждать пока допишеться)

Откомментировал книгу Я жизнь отдам за тебя 02.10.2015, 13:09:27
А я не поняла, эта книга в процессе написания?