Прочитала вашу книгу. Честно, я много читала о драконах, но такую добрую и волшебную сказку читала впервые. Спасибо Вам за такое "волшебное приключение"!!! Окунуться в такой мир было сплошным удовольствием))) продолжайте в том же духе, пусть муза будет всегда с Вами)))
Спасибо огромное за такие замечательные истории) прочитала уже 2 из 3 в этой серии,невозможно оторваться) продолжайте в том же духе) а я пошла читать историю с Василисой)