Ксения Чиркова

Комментировал

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 17.02.2022, 16:54:34
Прочитала вашу книгу. Честно, я много читала о драконах, но такую добрую и волшебную сказку читала впервые. Спасибо Вам за такое "волшебное приключение"!!! Окунуться в такой мир было сплошным удовольствием))) продолжайте в том же духе, пусть муза будет всегда с Вами)))

Откомментировал книгу По волчьему следу 07.07.2020, 19:24:07
Спасибо огромное за такие замечательные истории) прочитала уже 2 из 3 в этой серии,невозможно оторваться) продолжайте в том же духе) а я пошла читать историю с Василисой)

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 03.04.2019, 21:00:00
читала на одном дыхании) очень интересная книга) спасибо автору)