Ксения Евдокимова

Комментировал

Откомментировал книгу Множественные сны Эльфины Рейн 24.03.2025, 20:57:09
Книга не для легкого чтения, так как очень необычный мир Сомнус и поначалу нужно читать вдумчиво, чтобы вникнуть, понять и разобраться. Атмосфера книги, такая мистическая, загадочная, сложная. Классно описывается подсознание, когда с виду человек один, а внутри у него может твориться просто кошмарный кошмар.  После прочтения книги, даже стало любопытно как выглядит мое подсознание.    Детективная часть отменная, не ожидала такой развязки. Интересные ходы и повороты сюжета. Но осталась небольшая недосказанность, на подумать и поразмышлять.    Главные герои понравились, но все они с «двойным дном» и не так просты на первый взгляд. Интригуют. Любовная линия развивается плавно.    Читать было сложновато, читала долго, но в целом осталась под приятным впечатлением.