Я не могу сказать, что эта книга станет моей любимой. Не могу сказать, что буду перечитывать её. Но дорогой автор, огромное спасибо за приятно проведенный день с этой историей. Она помогла расслабиться и просто поверить в то, что возможно искренние чувства ещё всё-таки есть в нашей жизни. Спасибо)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии