Уфф, вот это страсти, спасибо! Очень интересно, столько эмоций я не испытывала ни от одной книги, Вы молодец! Очень жажду вторую книгу. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо, хорошая книга, прочитала на одном дыхании…есть ошибки в словах, но при их обнаружении отправляла пометки. Автор молодец, желаю дальнейшего вдохновения!
Вика, у тебя в коллекции книги "Абсолют" они многотомные или каждая книга отдельно, не продолжение другой? Если это как тома, напиши пожалуйста поочередно что читать… Ответить
Ухх, как же интересно, только мало, только погружаешься с головой, так опять конец… Сейчас каждый раз будет через день только выпуск?
Вдохновения, побольше вдохновения…)