Сразу мне этот самовлюблённый дракон не пришёлся по нраву. Недостойное поведение после первого танца, подозрительное прикосновение, предполагаю, что метка была фикцией. Амалию жаль, через строки читается эгоистично - нарцисстичный характер её мужа, а она такая доверчивая и влюблённая, радует что это временно и наконец приходит понимание какой человек рядом с ней. Заинтриговало её новое знакомство на балу и те чувства, что были описаны… жду продолжения??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии