Тори, пожалуйста умоляю напишите продолжение данной трилогии книг, все эти истории уже прочитаны и не раз, очень жду продолжения, когда же Вар и Канквер обретут любовь, и Уолтер будет наказан, очень хочется счастливый конец этой истории Всадников Апокалипсиса! Когда же уже, мы все очень ждём!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии