Ксения Карамзина

Комментировал

Откомментировал книгу Жена-беглянка. Ребенок для попаданки 16.11.2025, 19:57:12
Интересный сюжет, понравились герои, спасибо автор! Единственное что немного напрягало - это присутствие множества мелких опечаток - где-то буквы или предлоги перепутаны, где-то падеж не тот. Хотелось бы чтобы в купленных книгах все было на высшем уровне