Интересный сюжет, понравились герои, спасибо автор!
Единственное что немного напрягало - это присутствие множества мелких опечаток - где-то буквы или предлоги перепутаны, где-то падеж не тот. Хотелось бы чтобы в купленных книгах все было на высшем уровне
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии