обидно за ошибки в тексте. врезаются в глаза. да и шаблон сильно напоминает одну мангу и "книгу" одного не очень хорошего автора. надеюсь, что задумку не испортят и автор сотворит хорошую вселенную без романтизации насилия и прочего. начнем читать :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии