Kseniya Kazakova

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста красного Орка 26.11.2024, 21:08:32
Делаю ставку, что новый король- это нам всем известный знакомый парень без пальца (который отрубил один из орков вожака) 😁

Откомментировал книгу Невеста красного Орка 16.10.2024, 15:45:30
Урааа, спасибо за продолжение!! ❤️

Откомментировал книгу Невеста красного Орка 03.10.2024, 20:49:36
Лина Эвери, Лина, у вас чудесная получается история ! Каждый день с нетерпением жду продолжения , потому что прям интересно, что же дальше, какие события будут происходит и, конечно же, как будет развиваться история главных героев! вдохновения вам 🫶🏻☺️

Откомментировал книгу Невеста красного Орка 29.09.2024, 21:31:07
Спасибо за произведение!! Вчера случайно вышло в подборке и до самой ночи читала, очень ждала продолжения сегодня!!  Вдохновения вам)) очень нравится идея, ваша подача и слог!!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 29.05.2017, 07:23:12
Виктория Лошкарёва, Я тоже не пошла на клинические направления) потому что считаю, что своей профессией надо "гореть", а не так, чисто для корочки ;)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 29.05.2017, 07:22:07
Анна Кутенина, Честно говоря, об этом варианте я тоже думала :))

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 28.05.2017, 19:08:33
Анна Кутенина, Да ничего в принципе)) просто было интересно узнать откуда автор имеет данные познания в этой сфере) как бы смешно не звучало, но многие не знают даже эту специальность:)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 28.05.2017, 19:07:22
Виктория Лошкарёва, Насчёт консультантов, я знаю, что так чаще всего оформляют студентов, которые только заканчивают или если нет диплома) вроде, так. А со средним в принципе в трудовой просто записывают "фармацевт", с высшим "провизор", так что у вас, вроде, правильно все пока )) так у вас есть уже династия тоже из Медицины?)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 28.05.2017, 16:51:44
Виктория, а откуда такие познания в фарм.деятельности, если не секрет? Сами учились/тесь или кто из знакомых?) просто мало кто прям знает даже кто такие фармацевты, не говоря уже о провизорах :) p.s. Просто сама заканчиваю в этом году высшее фарм, и так было приятно ещё с первых глав узнать о профессии Насти :)) я ниразу ещё не натыкалась, чтобы ГГ была знакома с фармацией

Откомментировал книгу Я для тебя сойду с ума 23.04.2017, 20:23:23
Ева Горская, Ооо, спасибо за скорый ответ)) что ж тогда пожелаю удачи и творческого вдохновения для победы в конкурсе))

Откомментировал книгу Я для тебя сойду с ума 23.04.2017, 19:58:49
Встречайте нового читателя)) из всех это произведение нравится больше всех) Ева, подскажите, пожалуйста, как часто вы выкладываете проду? сегодня больше ничего не перепадет случаем?))

Откомментировал книгу Слепая судьба. 29.03.2017, 11:35:03
Очень нравится начало) встречайте своего нового читателя) правда маловато) а когда примерно будет продолжение?) P.S.: Кусок с Маркусом и Лилианой просто круто, жду эту пару больше всего пока :)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 27.03.2017, 17:14:41
Туяна Дашабылова, Не увидела) видимо, проглядела Спасибо)

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 27.03.2017, 10:27:27
Вика, спасибо, что прислушались к читателям и выкладываете теперь большие части продолжения

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 27.03.2017, 10:06:00
Вика, скажите, пожалуйста, а на этой неделе стоит ждать продолжение или ближе к выходным стоит? И спасибо, что прислушались к мнению читающих: стали выкладывать более большие части продолжения