Лина Эвери, Лина, у вас чудесная получается история ! Каждый день с нетерпением жду продолжения , потому что прям интересно, что же дальше, какие события будут происходит и, конечно же, как будет развиваться история главных героев!
вдохновения вам 🫶🏻☺️
Спасибо за произведение!! Вчера случайно вышло в подборке и до самой ночи читала, очень ждала продолжения сегодня!!
Вдохновения вам)) очень нравится идея, ваша подача и слог!!
Анна Кутенина, Да ничего в принципе)) просто было интересно узнать откуда автор имеет данные познания в этой сфере) как бы смешно не звучало, но многие не знают даже эту специальность:)
Виктория Лошкарёва, Насчёт консультантов, я знаю, что так чаще всего оформляют студентов, которые только заканчивают или если нет диплома) вроде, так. А со средним в принципе в трудовой просто записывают "фармацевт", с высшим "провизор", так что у вас, вроде, правильно все пока )) так у вас есть уже династия тоже из Медицины?)
Виктория, а откуда такие познания в фарм.деятельности, если не секрет? Сами учились/тесь или кто из знакомых?) просто мало кто прям знает даже кто такие фармацевты, не говоря уже о провизорах :) p.s. Просто сама заканчиваю в этом году высшее фарм, и так было приятно ещё с первых глав узнать о профессии Насти :)) я ниразу ещё не натыкалась, чтобы ГГ была знакома с фармацией
Встречайте нового читателя)) из всех это произведение нравится больше всех)
Ева, подскажите, пожалуйста, как часто вы выкладываете проду? сегодня больше ничего не перепадет случаем?))
Откомментировал книгу Слепая судьба.29.03.2017, 11:35:03
Очень нравится начало) встречайте своего нового читателя)
правда маловато) а когда примерно будет продолжение?)
P.S.: Кусок с Маркусом и Лилианой просто круто, жду эту пару больше всего пока :)
Вика, скажите, пожалуйста, а на этой неделе стоит ждать продолжение или ближе к выходным стоит?
И спасибо, что прислушались к мнению читающих: стали выкладывать более большие части продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии