Глава 5, стр 2 «Худенькие, светловолосые и Светловодск,, с тонкими но какими-то стандартными и неприметными чертами лиц»
Ура! в Светловодске живут эльфы! Надо съездить глянуть на домики:) Спасибо за проду))
Глава 1 стр 2 «…Орки уже НЕ, - вздохнул старик…» это не дописано или так и надо?
Глава 4 стр 6 «…рукава рубахи на мне были ближе к ТРЕМ четвертям…»
Дополнение органично, а как мать зовут?
Спасибо за продолжение, у вас очень увлекательные книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии