Спасибо большое за такую великолепную книгу)))Сильно эмоционально ,даже не могу словами описать насколько она меня зацепила,читала давно,но все еще вспоминаю про неё)))
Откомментировал книгу 20.06.2019, 18:14:36
Ох,ну и книга...так зацепила)))Жду с не терпением проду,спасибо большое за нее)))
Очень хорошая книга,мне очень понравилась,но остались вопросы: «Кому Андрей проиграл свои кости?Зачем он так сказал?Кто этот молодой человек в конце с глазами как у Андрея?» и много других ещё вопросов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии