Ухх, какая интрига, просто класс)) наконец-то они начнут все сначала и все будет хорошо))) или нет?? А вдруг ей захотелось прощальный ужин? Но почему она тогда такая весёлая, в хорошем настроении? Нет все-таки они начнут все с чистого листа(мне так кажется))
Уфф, как хорошо, что больше ничего у них не будет, царь этот очень отвратительный тип, ну прям очень. С ногой очень повеселили))) это ж как нужно набраться, что б не понять куда суешь!??? :)) Ну думаю в будущем всё ему воздастся, за такое отвратительное поведение))