Не понимаю, на что вы жалуетесь, потому что книга бесподобна! Читаю на одном дыхании. Радуюсь, когда добавляются новые главы.
Не примитивная писанина, которую заранее знаешь. Сюжет захватывает и фантазия ваша безгранична. Даже спойлеры в комментариях рядом не стоят. Редко встретишь такое.
Поэтому я жду с нетерпением продолжения, как ни одну книгу!
Напишите историю с Алисой и Лешей, но чтобы другой мужчина тоже был. Интрига, ревность Леши и раскрытие Лёши как положительного героя, которого наконец поддержат в его озабоченности. Все таки такой сексуальный.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии