Наталья Зотова, Вот и хочется верить, что для оборота нужно дэнейство.... Иначе Ри так и будет проживать жизнь Халенна. Она теперь избранная, а все равно бегает от Элора. А дэнейство побегушки эти прекратит наконец и Ри примет не только себя, но и вторую часть своей жизни,Элора и наконец обратится
Мария, Ладно, девочки, с этим пожалуй соглашусь. Теперь меня мучает вопрос, почему Ри, обретя магию Аранских, до сих пор не может оборачиваться ??? Где блин собака то зарыта ??? Ааааа, у меня мозг взорвётся скоро!
И Ри, в период размножения, да и во снах чёт только Элора видит и все смешалось в голове, а заканчивается все равно Элором... И к Мишке бегала, чтоб забыться и вылить все эмоции и хапануть эмоций, потому что НАДО, а с Элором никак. Тут Дара жалко конечно, что им пользовались в этом плане...
А разве Элор не зациклен на Халлене?!?! Он же его ни на шаг не отпускает! Ему изначально противно, что его тянет к мужику, что это неестественно, его это и бесит и он ничего поделать не может!!! Элор давно смирился с этим, и в бордель ходил изначально, и с любовницами спал, чтоб проверить, точно ли он бракованный! Анинет, тянет к мужику! К одному единственному!
Tanzz Serji, Вот да, дружно и сразу! Как то сразу их полюбила. Витория быстро поняла, что это её судьба и не стала отбрыкиваться, а наоборот, шла к любимому)
Ирина, Девочки, а ведь наша любимая парочка давным давно живут одну жизнь на двоих, разве не так? 16 лет и какие бы они оба ни были несносные, а друг друга знают и чувствуют! Думаю дэнейство обеспечено))) Элоранар Риэльский, хм... Звучит!
Galina Globa, Кстати, в Ледяных, на призыве оружия Сарана есть интересная маленькая деталь... "Брата Арэна загораживает собой мелкий серебряный дракон" Риэль тоже неосознанно Элора защищает! Всетаки они оба милые тугодумы))) ну они созданы друг для друга, как ни крути))))
Tanzz Serji, "Мы должны украсть твои чайники" эта фраза селала мой день, я ржала как ненормальная)))) ну шикарно же, я прям даже лицо Витории вижу, как она это произносит, не без сарказма, сто пудово))))
Да и эта парочка))) все такие неудержимые, одна "бешеный пёс", второй дракон правящего рода, а коллекции!? Один перышки собирает, вторая покрывалки, ну милота же)))))
Ну какие же Саран с Виторией классные. Вот они реально друг другу истиная пара. Саран заслуживает эту жизнь на двоих. Я за них больше всех рада. Пока там Элор с Ри никак не разрулят ситуевину))))) Саран с Виторией мои любимчики)))))