Ксения Миненко

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 17.06.2020, 01:36:46
Наталья Зотова, Вот и хочется верить, что для оборота нужно дэнейство.... Иначе Ри так и будет проживать жизнь Халенна. Она теперь избранная, а все равно бегает от Элора. А дэнейство побегушки эти прекратит наконец и Ри примет не только себя, но и вторую часть своей жизни,Элора и наконец обратится

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 15.06.2020, 22:23:44
Мария, Ладно, девочки, с этим пожалуй соглашусь. Теперь меня мучает вопрос, почему Ри, обретя магию Аранских, до сих пор не может оборачиваться ??? Где блин собака то зарыта ??? Ааааа, у меня мозг взорвётся скоро!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 15.06.2020, 20:57:33
И Ри, в период размножения, да и во снах чёт только Элора видит и все смешалось в голове, а заканчивается все равно Элором... И к Мишке бегала, чтоб забыться и вылить все эмоции и хапануть эмоций, потому что НАДО, а с Элором никак. Тут Дара жалко конечно, что им пользовались в этом плане...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 15.06.2020, 20:42:10
А разве Элор не зациклен на Халлене?!?! Он же его ни на шаг не отпускает! Ему изначально противно, что его тянет к мужику, что это неестественно, его это и бесит и он ничего поделать не может!!! Элор давно смирился с этим, и в бордель ходил изначально, и с любовницами спал, чтоб проверить, точно ли он бракованный! Анинет, тянет к мужику! К одному единственному!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 21:45:10
Tanzz Serji, Кстати, вернёмся к нашим чайникам))) на ум пришла песенка "ля ля ля, ля ля ля, завтра грабим короля"))))))))

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 14.06.2020, 20:06:19
Tanzz Serji, Вот да, дружно и сразу! Как то сразу их полюбила. Витория быстро поняла, что это её судьба и не стала отбрыкиваться, а наоборот, шла к любимому)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 19:53:38
Галина Андреева, Ну дак конечно)))) кто на чем запечатлился))) ну ржачно же))))) Лерку вон платочек, ею же обсопливленый впечатлил))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 16:47:10
Ирина, Девочки, а ведь наша любимая парочка давным давно живут одну жизнь на двоих, разве не так? 16 лет и какие бы они оба ни были несносные, а друг друга знают и чувствуют! Думаю дэнейство обеспечено))) Элоранар Риэльский, хм... Звучит!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 16:38:48
Galina Globa, Кстати, в Ледяных, на призыве оружия Сарана есть интересная маленькая деталь... "Брата Арэна загораживает собой мелкий серебряный дракон" Риэль тоже неосознанно Элора защищает! Всетаки они оба милые тугодумы))) ну они созданы друг для друга, как ни крути))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 16:03:25
Tanzz Serji, "Мы должны украсть твои чайники" эта фраза селала мой день, я ржала как ненормальная)))) ну шикарно же, я прям даже лицо Витории вижу, как она это произносит, не без сарказма, сто пудово))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 06:49:01
Нам ещё долго наслаждаться))) Любовь обещала дальше нас радовать, с этими же любимыми героями))) так что ждём с нетерпением!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 14.06.2020, 06:45:03
Да и эта парочка))) все такие неудержимые, одна "бешеный пёс", второй дракон правящего рода, а коллекции!? Один перышки собирает, вторая покрывалки, ну милота же)))))

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 14.06.2020, 06:39:12
Ну какие же Саран с Виторией классные. Вот они реально друг другу истиная пара. Саран заслуживает эту жизнь на двоих. Я за них больше всех рада. Пока там Элор с Ри никак не разрулят ситуевину))))) Саран с Виторией мои любимчики)))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 13.06.2020, 10:54:59
Тамила, Ой девочкиии, это будет эпично)))))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 12.06.2020, 04:35:23
Или, когда Элор в бешенстве будет орать, почему Лин ему не сказал, Лин ответит "Так ты меня не спрашивал")))))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 23.05.2020, 00:23:27
Кстати, если Танарес это Хален, то почему Жаждущий его не чувствует??? Он же должен по идее, Этож призваное оружие

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 23.05.2020, 00:15:33
Девочки! Дак всетаки, может Танарес оказаться Халеном... Или нет? Как вы думаете???

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 17.03.2020, 15:01:36
А мне все ОЧЕНЬ нравятся!!! Все крутые книги

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 17.03.2020, 15:00:40
Из первого цикла все становиться понятно при прочтении следующих

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 17.03.2020, 14:59:35
Начинать нужно всетаки с цикла про Леру, потом, как мне кажется читать про демонов, а потом Секретаря

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 29.02.2020, 11:31:07
Любовь, вы нас радуете и радуете!!! Ну как же супер, что я нашла ваши книги!!! Леру прочитала, Риэль с Элором заканчиваю) вот и Настя с Лео

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 19.02.2020, 06:51:57
Екатерина Холод, Аааа, спасибо большое! Я не знала

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 18.02.2020, 23:23:08
Мне почему-то не приходит оповещение о проде. Почему так?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 31.01.2020, 21:11:51
Да, да, да!!!! Я все жду, когда мысли Элора на все происходящее будут описаны. Это просто подумать страшно, не то что пережить....

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 28.01.2020, 17:50:15
Вот поэтому и надо сперва читать про Леру с Ареном, а уже потом про Элора с секретарём