Откомментировал книгу Слепая зона10.12.2021, 16:03:45
Как всегда на самом интересном месте! это надо же! тут вам и Ванесса, и Аарон- просто шикарные раздражители для героев!!!! хочу-хочу- хочу проду! затягивает просто нереально! спасибо огромное!
Откомментировал книгу Слепая зона06.12.2021, 17:31:04
Мдя...цивилизованного разговора, как у взрослых людей уже явно не получится))) Обстановка уже накалилась,что будет,когда начнётся этот спор)) спасибо большое, теперь бы проды дождаться !
Откомментировал книгу Слепая зона04.12.2021, 18:18:49
Ох, как же теперь вечеринки то дождаться? думаю, это будет нечто. От ревности Маку явно крышу сдёрнет. Там будет море красавцев- спортсменов, а Никки не упустит шанса пощекотать нервы Маку))) Очень интересно, спасибо огромное!
Откомментировал книгу Слепая зона29.11.2021, 19:25:40
Вот это парочка! Градус сексуального напряжения зашкаливает))) как у них ещё ничего не полопалось)) прочитала начало с удовольствием! огромное спасибо!
Ох, у меня уже есть кандидат на роль Барни)) Джорджу зарядить бы по шарам, чтобы не приближался вообще! Замаячил тут как маятник... Саманта - молодец, держалась достойно! Жду вот теперь, оправдаются ли мои надежды по поводу Барни)) Спасибо за проду!
Ох, и прилетает вечно бедному Терренсу, но для профилактики можно, чтобы не расслаблялся)) Но мне очень нравится, как достойно он держится, с лёгким юмором относится к выкрутасам Саманты, это вот прямо жирный такой плюс в его пользу! Спасибо огромное, жду проду!
Откомментировал книгу Лавка чудес24.04.2020, 16:58:37
Мэй Адзуми, Я очень рада, что моя история вызвала такие эмоции! Спасибо за отзыв))
Откомментировал книгу Лавка чудес22.04.2020, 07:29:55
Мартьянова Ксения, Спасибо огромное))) Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Откомментировал книгу Лавка чудес06.04.2020, 15:50:30
Мэй Адзуми, Спасибо) Прода завтра)
Откомментировал книгу Лавка чудес05.04.2020, 12:38:43
Анастасия Мишель, еще раз спасибо)
Откомментировал книгу Лавка чудес05.04.2020, 11:55:42
Анастасия Мишель, Огромное спасибо за добрые слова! Они вдвойне приятны, потому что исходят не просто от читателя, но и от автора! Продолжение будет каждый день, по крайней мере ближайшие дней десять)