Ксения Мирошник

Комментировал

Откомментировал книгу Слепая зона 10.12.2021, 16:03:45
Как всегда на самом интересном месте! это надо же! тут вам и Ванесса, и Аарон- просто шикарные раздражители для героев!!!! хочу-хочу- хочу проду! затягивает просто нереально! спасибо огромное!

Откомментировал книгу Слепая зона 06.12.2021, 17:31:04
Мдя...цивилизованного разговора, как у взрослых людей уже явно не получится))) Обстановка уже накалилась,что будет,когда начнётся этот спор)) спасибо большое, теперь бы проды дождаться !

Откомментировал книгу Слепая зона 04.12.2021, 18:18:49
Ох, как же теперь вечеринки то дождаться? думаю, это будет нечто. От ревности Маку явно крышу сдёрнет. Там будет море красавцев- спортсменов, а Никки не упустит шанса пощекотать нервы Маку))) Очень интересно, спасибо огромное!

Откомментировал книгу Слепая зона 29.11.2021, 19:25:40
Вот это парочка! Градус сексуального напряжения зашкаливает))) как у них ещё ничего не полопалось)) прочитала начало с удовольствием! огромное спасибо!

Откомментировал книгу А, может, по-соседски? 06.06.2021, 20:09:57
Ох, у меня уже есть кандидат на роль Барни)) Джорджу зарядить бы по шарам, чтобы не приближался вообще! Замаячил тут как маятник... Саманта - молодец, держалась достойно! Жду вот теперь, оправдаются ли мои надежды по поводу Барни)) Спасибо за проду!

Откомментировал книгу А, может, по-соседски? 02.06.2021, 20:43:03
Ох, и прилетает вечно бедному Терренсу, но для профилактики можно, чтобы не расслаблялся)) Но мне очень нравится, как достойно он держится, с лёгким юмором относится к выкрутасам Саманты, это вот прямо жирный такой плюс в его пользу! Спасибо огромное, жду проду!

Откомментировал книгу А, может, по-соседски? 24.05.2021, 21:03:23
Отличное начало! Горячо, вкусно, ужасно заманчиво! Спасибо огромное! Жду с нетерпением проду!

Откомментировал книгу Дух северного волка 10.05.2021, 18:18:19
Оля Антонова, Спасибо огромное за Ваши добрые слова)

Откомментировал книгу Книга Удалена 25.09.2020, 07:32:51
Необычная новинка! Буду следить за развитием сюжета)

Откомментировал книгу Лавка чудес 24.08.2020, 19:24:36
Guliko Gonashvili, Большое спасибо за ваши слова) Очень рада, что история пришлась по душе!

Откомментировал блог А вот и кроватка и совсем не пустая )) 05.08.2020, 19:46:14
Спасибочки!

Откомментировал блог Хороших книг много не бывает! 02.08.2020, 15:04:38
Спасибо большое))

Откомментировал книгу 22.07.2020, 15:56:09
Tower Tower, Большое спасибо за ваши слова! Мне безумно приятно! Здесь у меня размещены не все истории)

Откомментировал книгу 11.06.2020, 23:47:38
Ох и горячо! Решила полюбопытствовать и не заметила как затянуло! Очень здорово написано. Получила огромное удовольствие! Спасибо, очень жду проду!

Откомментировал книгу Академия Падающих Звезд 19.05.2020, 12:52:55
С новинкой! Лёгкого пера))

Откомментировал книгу Взор Талимана 17.05.2020, 06:40:37
Юлия, Спасибо большое за ваши слова) Я очень рада, что вам понравилось!

Откомментировал книгу Взор Талимана 30.04.2020, 16:33:17
Алиса Оганисян, Спасибо большое) Я очень рада! Приятного чтения!

Откомментировал книгу Лавка чудес 29.04.2020, 13:06:58
Дарья Семыкина, У меня мало читателей, сайт не позволяет)

Откомментировал книгу Лавка чудес 29.04.2020, 06:25:43
Дарья Семыкина, Спасибо большое) Я очень рада, что тебе нравится!

Откомментировал книгу Расхитительница 26.04.2020, 11:01:26
С новиночкой!

Откомментировал книгу Лавка чудес 24.04.2020, 16:58:37
Мэй Адзуми, Я очень рада, что моя история вызвала такие эмоции! Спасибо за отзыв))

Откомментировал книгу Лавка чудес 22.04.2020, 07:29:55
Мартьянова Ксения, Спасибо огромное))) Я очень рада, что тебе понравилось!!!

Откомментировал книгу Лавка чудес 06.04.2020, 15:50:30
Мэй Адзуми, Спасибо) Прода завтра)

Откомментировал книгу Лавка чудес 05.04.2020, 12:38:43
Анастасия Мишель, еще раз спасибо)

Откомментировал книгу Лавка чудес 05.04.2020, 11:55:42
Анастасия Мишель, Огромное спасибо за добрые слова! Они вдвойне приятны, потому что исходят не просто от читателя, но и от автора! Продолжение будет каждый день, по крайней мере ближайшие дней десять)