Сильная глава, я бы простила Станислава, poor boy. поверим ему, что он говорит правду, да и мужчины намеков то не понимают, вот и не мог сразу понять, намеков бывшей. А вот друг поступил просто по-свински, предательство...вера сразу в людей пропадает.