Я очень редко пишу отзывы,но..Девочки,все хорошо,но одна глава размером с сочинение 5ти классника в день?!Как-то наплевательски получается по отношению к своему читателю. 99 р не жалко,читать интересно,но в следующий раз отдам предпочтение другим авторам . Не приятно читать один маленький роман месяц.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии