Книга завораживает уже с первых страниц. Книгу обязательно дочитаю, так как переживаю за судьбу хрупкой Анели, очень интересно как все сложится дальше. Спасибо за произведение, такие книги дают возможность посмотреть на мир с другой стороны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии