Книга интересная, читается легко. Мне понравилось.)
Единственное, я поняла что во мне нет той жертвенности которая есть в Алене. Или точнее есть в том плане что я поступила бы так же, но гордыня не позволила бы так быстро простить отказ от меня даже ради моего блага, при чем такой жестокий. Скорей всего я бы отказалась от магии т.к и так привыкла жить без нее, но и от мужчины тоже отказалась скорее-всего.
Это просто мои мысли, люблю "примерять" на себя героинь.
Откомментировал книгу 20.01.2022, 17:11:31
Диалоги из области:" Будьте добры, помедленнее! Я записываю!" Огромное спасибо автору.