возможно, если бы Саша приняла этот мир таким каков он есть то и он бы принял ее и не стал отторгать... она сама думает, что ей здесь не место то возможно не мир ее отторгает, а она сама не может принять его
Татьяна Арзютова, вот и мне хотелось бы достойную пару для него(( жаль Гирзела... Да и в общем в этом замке никто наверное не слышал, что такое любовь, доброта, уважение и т.д
Да уж, хозяины драконьего края в академии ростут как грибы после дождя))))Физкульт Привет Айлин!))
Откомментировал книгу Ты мое дыхание29.01.2021, 01:10:25
а если он узнает, что это она его Психе?)) вот закрутилось бы
Откомментировал книгу Ты мое дыхание21.01.2021, 00:34:06
удивительно как может человек не разобравшись в ситуации и не удостоверившись в правоте своих подозрений,накрутить себя и потом ещё изводить этим...у Матвея наверное будет взрыв эмоций непонимания и что он не так сделал??...прям увлеклась переживаниями главных героев..
Откомментировал книгу Ты мое дыхание17.01.2021, 15:34:45
скорей всего он бы уже развернулся и ушёл, но она ему нужна, нету у него времени на поиски других кандидатов
А препод не простак)малыш дракончик его был однозначно)))по манере общения и сдержанности у него с первокурсником много общего...мне вот тоже думается, что препод и первокурсник это один и тот же человек, и не просто человек, а тот самый наследник, которого скрывают)), только не понятно в начале, о воине, на его ведь тоже отреагировала ведическая тяга к любви и размножению))) ждём продолжения
Откомментировал книгу 18.11.2020, 22:52:16
Айару Ким, Изучите лучше формы обращения "ты" и "вы", а так же значение слов "фамильярность" и "бестактность". Всего Доброго!
мысленно часто возвращаюсь к Началу етой истории и надеюсь что ето не ее конец...и что все таки несмотря на все трудности и пережитую боль будет хепи энд для героев истории)))
стоит лишь быть открытыми друг другу в любой ситуации и искра возникших из не откуда чувств, воспламенится любовью всей ее жизни))))
Откомментировал книгу Детка, я твой!28.08.2020, 03:35:13
ну,а в досье наверное сюрпризом будет отец))а потом ещё сюрпризы и сюрпризы..когда поступит работка охранять суженую)))
Откомментировал книгу Детка, я твой!28.08.2020, 03:32:41
на ловца и зверь бежит))не каждый вот так заступился бы за девушку(за не знакомую девушку при чём)...с етого следует что да наверное лучшего телохранителя не найти,к тому же уже его в скором будущем))))свое охранять и беречь надо
да уж закончилось на интересном)))но наверное ничем хорошим не закончиться..хотя очень хочется какого то трепета и нежности между ними хоть одну ночь без всей етой грубости и колкостей)) ..вот эта недосказанность между ними вредит...да и наверное гг уже наверное в интересном положении))в начале истории было слышно как бьётся ещё одно сердце)
Nataliya Solomennikova, гг живёт своим прошлым,держится за него..хотя пора б уже отпустить и жить дальше,а она возвращаеться сново и сново...да и вообще Зачем тогда было обряд делать?Ради шутки?) прежде чем что то делать,надо думать и о последствиях...все ее поступки какие то не обдуманные, все на абум...если герои хотят быть вместе то им нужно меняться обоим,а не только Дагмару...
а то только все и делают, что над ней колотиться))ждём содействия и помощи нуждающимся))надо просто вникнуть в ситуацию и все сопоставить..на самом деле много информации ей известно...ну и конечно же пусть налаживает уже взаимоотношения со своим суженным ряжеными))
при чём тут марионетка?)у нее просят помощи так как не кому больше помочь в такой ситуации. Главная героиня ведёт себя глупо))эмоции эмоции,а где здравый ум?!..она сильная,есть в ней что то,но сама себе на уме...ей нравиться Дагмар, так почему не обсудить все с ним,чтоб он понял ее,а она его... хотя б попытаться,она сама то с ним как разговаривает.Если нельзя изменить ситуацию,то нужно изменить к ней отношение
Откомментировал книгу Детка, я твой!19.08.2020, 19:25:14
интересно))неужели сново бандиты в ее жизнь ворвались?))скорей всего да,будут приключения))не зря же Ноа будет у нее в телохранителях
немного не поняла я что то мне с этой Дианой..это спутница его брата?так почему ... это твой ребенок Дагмар?!? и вообще как она может быть беременна если тот только приехал...вообщем что то я не поняла етого момента....