я думаю что не надо уточнять что это дилогия и тогда не надо всем в аннотации признаваться, что дальше книгу надо купить. Это ведь так выгодно. Любой автор уважает себя и НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ ДОВЕРИЕ ЕГО ЧИТАТЕЛЕЙ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии