Спасибо за ваш труд.Было очень интересно следить за судьбой героев.Хотелось бы ещё узнать о жизни Рона,как сложится его судьба дальше.И ,конечно ,жду книгу про Дарию.Успехов вам и вдохновения)!
Спасибо за книгу.Не смотря на сложные судьбы героев,непростой сюжет,негатива нет.Книга читается легко.Финал ,хоть и ожидаемые,но многообещающий.Заставляющий подумать ,как могут развиваться дальше отношения героев...Ещё раз спасибо,за нетривиальную книгу и приятный литературный слог.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии