Драгоценная Ехидна, обычно не пишу коменты, но тут прям надо))) ждала каждую проду с надеждой и предвкушением, вы очень интересно пишите, верила в вас на протяжение всего нелегкого пути творения этой истории. У вас отличная фантазия, приятная и располагающая манера письма. Огромное спасибо вам за эту книгу!!! Надеюсь она не последняя и вы порадуете нас ещё многими произведениями)))???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии