Ксения Пушкарская

Комментировал

Вот уже и месяц прошел😔

О как , если это Сид, то я в предвкушении. У нас тут очередной демон с любовь к драме? И себе в мир-тюрьму он забрал двоих(?) зачем? Очень жду продолжение. Ева спасибо вам♥️

Действительно бордель какой-то. Ждём Сида, и какую роль здесь сыграет он.

Надя Лахман, Согласна, пора ломать шаблоны!

Откомментировал книгу Некрасивая 20.07.2025, 10:23:23
id12178699, Автор уже отвечал на подобный вопрос, и нет обложка соответствует описанию. Напомню что о том что Селена толстая говорит только Анссел. И это его исключительно мнение. Не помню упоминался ли рост , но мне кажется 160-165

Откомментировал книгу Некрасивая 26.06.2025, 11:19:55
Мария, Спасибо🔥

Откомментировал книгу Некрасивая 26.06.2025, 11:12:28
Мария, О ее родителях есть книга? Как называется?

Анна, Ставлю на то, что выживит только Александра, и Эйдан😂

Семат точно псина. Спасибо за продолжение ❤️

Ева Кофей, 😂 поэтому и хорошо что очнулся, пусть знает!) а так интересно почему он очнулся? Неужели из-за темной магии, что воздействовала в последние минуты его жизни, или из-за ритуала Кассандры, после которого появилась книга. И мне кажется на все это Кассандру надоумил кот, и книги ей тоже он принес

Ева Кофей, О как, мы ждём)

Ева Кофей, Я расстроилась когда он очнулся, но с другой стороны так тоже интересно

Это было НЕОЖИДАННО, честно любой другой автор дал бы Эйдану второй шанс, он бы отхватил от мгг, его бы отослали, а после он бы раскаялся. А тут никто не дал ему второй шанс. Я в восторге 😍это было сильно

Какой Семат шустрый, сразу прибежал 

Ева Кофей, Либо сама Кассандра, та ещё темная лошадка, в романе её толком не пытались раскрыть, она не была глупой и теперь сомневаюсь что стала бы кому-то слепо симпатизировать, мы не знаем что могло случиться дальше в оригинальном романе

Я в шоке, вот насколько надо быть жестоким чтобы убивать женщин и детей 

Ах карга старая, так хочется обнять маленькую Кассандру😢 и главное говорит так будто маленькая девочка в чем-то виновата

Спасибо за продолжение ❤️жаль только на самом интересном закончилось 

Ха-ха, не знаю что задумал котик, но надеюсь ничего против гг

Здравствуйте! Рады что вы вернулись и что теперь вам лучше) Скорейшего вам полного выздоровления!!!‍❤️‍

Откомментировал книгу Подруга главной героини 28.04.2025, 12:06:10
Спасибо вам за эту прекрасную историю 😍 ещё одна книга и в самое сердце ❤️

Откомментировал книгу Подруга главной героини 20.04.2025, 06:20:13
Рада Мэй, ОоО спасибо вам большое‍❤️‍

Откомментировал книгу Подруга главной героини 19.04.2025, 10:18:55
Рада Мэй, Может самую последнюю от его лица?

Откомментировал книгу Подруга главной героини 18.04.2025, 16:53:31
Вы же нам главу от лица Паулинера обещали. Неужели его время настало✨

Откомментировал книгу Подруга главной героини 14.04.2025, 05:45:17
Что-то подсказывает что ещё далеко не конец. Ирвис сто пудов удрал, так что его будут искать, и других участников из верхушки. Плюс есть те кто там мог не присутствовать, но помогать со стороны.  Спасибо за продолжение<3