Ксения Сёмочкина

Комментировал

Откомментировал книгу Пёс, балбес и Я 17.09.2019, 16:11:09
Добрый день Анна, мой вопрос конечно не относится к этой книги, но если будет время ответьте пожалуйста. Стоит ли ожидать продолжения книги "Шахматы с судьбой"?

Откомментировал книгу 02.08.2019, 16:37:37
Обе книги просто супер!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

Откомментировал книгу Гувернантка для драконьего принца 10.06.2019, 22:31:18
Начало интересное, но все таки мучает вопрос будет ли подписка?

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 01.06.2018, 22:11:22
Книга очень понравилась, все настолько подробно словно смотриш фильм, пишите и дальше у вас талант

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 18.12.2016, 16:22:50
На мой взгляд 4 отражает все суть