Ксения Шалькина

Комментировал

Откомментировал книгу Жена Шейха. Цена любви 03.04.2025, 05:44:44
Ну нет.... Ну зачем так... Одного не понимаю шейх вооообще смотрит по сторонам....

Откомментировал книгу Грешник. Приручи меня 12.02.2025, 13:07:21
Юля, Японец

Откомментировал книгу Жена Шейха. Цена любви 06.02.2025, 05:11:06
Меня уже трясёт от не справедливости

Откомментировал книгу Чеченец. Адская любовь 27.10.2024, 14:47:48
Просто на разрыв... Сердце в клочья... Сильно

Откомментировал книгу Рабыня Шейха. Пепел надежды 23.10.2024, 20:44:01
Ох.... Сердце в клочья.... Женя должна как феникс воскреснуть из пепла просто..

Откомментировал книгу Рабыня Шейха. Заключенная в золото 06.10.2024, 05:56:06
Думаю, что нет... Он только даёт эту возможность.... И он сделает так, что она будет есть с его рук и всё терпеть...

Откомментировал книгу Рабыня Шейха. Заключенная в золото 25.09.2024, 12:09:13
Очень хочется верить, что Тигр не будет котом... Которого можно легко обмануть и он не даст нашу рыжую в обиду....

Откомментировал книгу Рабыня Шейха. Заключенная в золото 07.09.2024, 21:41:18
Глаза его и волосы рыжие интрига. Мне кажется он захочет придти в гарем вновь посмотреть, а тут узнает, что её избили и ппц всем будет.... Что на его собственность подняли руку... Ну как-то так.... Просто не понимаю, как они встретятся

Откомментировал книгу Волчица. Охота на Чеченца 03.08.2024, 16:58:27
В смысле придала? АЛе Марат она убила ради тебя и сделала обмен...

Откомментировал книгу Волчица. Охота на Чеченца 30.07.2024, 05:09:53
Наталья Иванкова, Да да.... Просто фу

Откомментировал книгу Волчица. Охота на Чеченца 30.07.2024, 05:09:31
Ульяна Соболева, Ну, как чем виноват? Да всем.... Прекрасно же знает какая Алиса..... Видел сколько слез пролила, какая убитая была, как не могла к себе никого подпустить..... А тут поверил какому-то видео в такой переломный момент жизни. Ну мозги где? Что совсем забыл, что бабки решают всё? Для меня Марат уже антигерой... Не знаю чего он там должен сделать, чтоб я его приняла)))) сплошной разрыв сердца.... Ульяна Вы огонь))) *

Откомментировал книгу Волчица. Охота на Чеченца 28.07.2024, 21:16:28
Как он бесит. Нытык и трус.... Все виноваты только не он....

Откомментировал книгу Чеченец. В огне 24.07.2024, 11:42:46
Да екмакарек.... У меня чуть сердце не остановилось... Алиса держись... Теперь ты точно не одна. Я, думаю ребёнок у Марата. Он его забрал, чтоб Аминат его не убила..... Женился он на Мадине, чтоб мстить всем кто его разлучил с Алисой.

Откомментировал книгу Чеченец. В огне 19.07.2024, 19:42:02
Блин ну какая дура.... Я уже не могу.... Алиса и рациональное мышление мимо...

Откомментировал книгу Чеченец. В огне 15.07.2024, 09:14:44
Встретятся и будет огонь... Но мне кажется сейчас Алиса ради Марата станет сатаной и всех порвёт..... И потом ещё главой его дел будет :)

Откомментировал книгу Соломон. Забытая нежность 10.03.2019, 00:57:18
Прочла не отрываясь. Спасибо за историю. И за настоящих мужчин

Откомментировал книгу 09.03.2019, 08:20:57
Спасибо за книгу, очень легко читается, очень люблю хэппи энд