Великолепно, серьезно, очень интересная книга, при условии, что я уже столько перелопатила книг подобной тематики, этой удалось меня зацепить. Однозначно рекомендую читать.
В целом книга неплохая. Немного странный стиль повествования, но это уже мои личные предпочтения, которые автора точно не должны волновать. Минус в другом, в провинциальном городе, где ее фактически никто не знает, ей так просто соглашаются помочь грубо говоря против местного градоправителя, более того, против начальника. Так семейный доктор, согласен проводить какие то проверки с кровью хозяина, при этом без ведома того. Горничная пускает с комнаты хозяев непонятную гостью, без каких бы кто-нибудь объяснений и сомнений. И еще реакция начальника полиции на обнаружение трупа странная, но ладно, ее можно объяснить, что он девочку и ее родителей много лет знал. Но тот факт, что он покраснел от намека на то, что леди могут прятать записки в белье, и ему бы пришлось в нем копаться при обыск, это уж совсем странно. Человек много лет проработавший в органах правопорядка краснеющий при смысле о женском белье. Вообщем даже если взять во внимание тот факт, что это фантастика, все равно не правдоподобно в таких вот мелочах. Но читать можно и даже интересно, если у вас как у меня не горит от таких вот несоответствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии