Галина Филимошкина-Рахубовская, В том то и дело что Руслан не бесил, он такой какой есть и об этом было сказано ей сразу. Он виноват только в том что не сказал о предполагаемом бесплодии.
Почему Маша стала такая бесячая? Мне жарко Руслана. Они из него такого монстра делает. Не должен знать о детях? Что за глупости? Типо любит его. Совсем не похоже. Как она вообще могла додуматься имитировать свою смерть, жуткий эгоиз. Книга огонь, интересно что будет, особенно с ребенком Руслана, но Маша здесь реально бесит???
Книга просто Супер:))))) Читается на одном дыхании:))) очень интересно прочитать историю про Женю Захарова. Подскажите скоро можно будет с ней ознакомиться???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии