Спасибо автору за интересную и развернутую историю и есть о чем подумать после.
Для меня главных героев тут два -- Аня и Вика.
И хоть все признаки указывают на хорошеть Ани, а в Вику по накатанной проще отнести к темной стороне, все же мне Вика понравилась больше. В общем и целом они очень похожи, веселые и легкомысленные. Но Вика показалась мне более живой и честной, вспыльчивая пока, но возможно позже разберется что да как. А вот Аня похоже на 99% уверена в своей безупречности и вот эти шоры портят ее отношения с сестрой и снять их ей будет не просто.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии