Мне одной кажется, что Эндж лучше остаться с Тимирязевым? Она ему удила звтянет, и прекрасная пара получится, нет?...
Откомментировал книгу Госпожа Ангел08.06.2021, 08:40:59
Дана, пишете вы неплохо, но забываете, что дьявол кроется в мелочах. Если за первую же ночь он оставил ей 600 тысяч - полагаю, зеленью или евро, не рублей же - по курсу это 45 миллионов. О какой половине долга идет речь, если вы объявляли его всего в 2 миллиона? Да даже в 20. Долг закрыт уже давно должен быть. Она бы уже и за вазу расплатилась, и на Бали давно зависала.
Второй момент - пикник. То ли Марина кукухой поехала, то ли Амир ей на представительские расходы денег не выделил?! Когда гуляет фирма, приглашается служба кейтеринга, нанимаются повара, официанты, люди, которые будут собирать и разбирать мебель на природе. Смотреть за всем этим Марина могла, да. Но не собственноручно варить уху. За 4 часа на 20 человек? Серьезно?
Откомментировал книгу Любимица стаи02.02.2021, 14:35:08
Из прочитанных самая вызвавшая восторг это Рай. После него Любимица какая-то пресноватая даже.
Откомментировал книгу Любимица стаи18.01.2021, 13:55:53
Анна Жнец, мжм весьма-весьма разный бывает)))
Откомментировал книгу Любимица стаи18.01.2021, 11:18:11
так то за 100 страниц уже перевалили. Где остальные 5?
Откомментировал книгу Любимица стаи03.01.2021, 11:35:51
Потому что "разделяй и властвуй". Одного всегда легче уговорить на безумие, каким является снятие ошейника, чем 7 или даже двоих. Умна, сучка)
Перечитала все три книги дважды. Или трижды. И меня только тогда осенило. В первой книге Юля сделала кровную привязку к Инси. Как раз для того, чтобы защитить себя, мужей и детей от нападок Вири. И пусть "кузина Вири" и "тетя Юля" называются так весьма условно, но ведь по факту они стали родственниками. Инси с Санни, так же как и Вини с Аристеном - кузены, может, троюродные, но все-таки?! Лира одобрила настолько близкородственные браки?
И потом, когда Инси в последний раз ее обидел, и Санни чуть не потеряла драконицу - его самого должно было скрутить так, что он бы на коленях за ней ползал, а не сидел, размазывая сопли, у окошка. Или я чего-то не понимаю?
Еще меня прострелила мысль о том, что он бросался на нее раз в 4 дня. Она ж инженер, и не увидела в этом системной ошибки?! Но таков путь инженера - либо ты постоянно модифицируешь систему, либо она тебя задавит. Она и задавила - чего стоило договориться с демоном (странно звучит, да) о ежедневных посещениях, и относиться к ним так же, как в конце - отстранено?! Он бы не рвал ее на части хотя бы, или это такой вид мазохизма? Подписать непонятный контракт, смотреть, как чувак на твоих глазах рвет мужиков на лоскуты, ничего по этому поводу не испытывать и ждать снисхождения?! ЭЭЭЭЭ....
И последний вопрос. Орден. Там вроде души очищаются от скверны, или я что-то не понимаю?! Зачем бесплотным субстанциям еда и мытье?! И Какие такие правила нарушила тогда Аирин?! Смертная ведет себя, как смертные, только деться никуда не может.
Нет, книга замечательная, но оставила после себя больше вопросов, чем ответов. Такие тяжелые вещи поднимать необходимо. Поэтому самая замечательная героиня в ней - Махаллат. Никогда не скрывала своей сути и всегда шла к своей цели. Стерва как она есть, на то и дьяволица. И зря она своему братцу так долго сопли вытирала - может, все могло бы быть иначе.
Сначала я думала, что е...тая только Ева. Но где-то к 20й главе поняла - оба ебанько.
Как можно было восемь месяцев провести в относительном покое и ни разу не задаться вопросом - кто ты, черт побери, такой, и что дальше?! Не могла же она не понимать, что контракт, подписанный пусть обманом, предполагал какие-то действия от нее.
Очень странная реакция на смерть родителей - отстраненно-холодной матери и какого-то фантомного отца. Я 11 лет назад похоронила своего, и не чувствую по этому поводу НИЧЕГО. С чего вдруг такие страдания?! Они чужие друг другу! Понятна боль только по маленькой сестре.
Еще более странная реакция на требования Велара. Демон есть демон, за 8 месяцев мысль о сексе не дошла до головы? Как до жирафа доходило, что ли? Или она не ХОТЕЛА видеть очевидного?! Так самасебедуравиновата.
Велар тоже красавчик. Ты прожил на земле миллиарды лет, должен был изучить все реакции смертных вдоль и поперек, а за полгода не изучить характер девчонки?! Не найти пути подхода?! То есть полог невидимости идет на ура, а притвориться мажором и обманом затащить девицу в койку способностей не хватило?!
Прочитала все четыре части залпом. Я вообще любитель "погорячее", но единение описывается так... ТРЕПЕТНО, вот просто до мурашек. Особенно в первой части, дальше все же больше перца.
Но у меня вопрос. Мехидар провел обряд отнятия жизненной силы Таньмы. А ее родители, мать, не знаю, их не спросил никто?! В конце концов, это могло закончится смертью вполне себе нормальной нагини. Ради выбрака?! Мехидар не показался мне человеком, который пожалел бы ребенка, своего или чужого. Понятно, что главе рода перечить особо никто не станет, но тут недоговоренность какая-то.
И почему все-таки Белый?! Потому что не было Матри?!
И по какому принципу Матри выбирает место?! Далгет не шутил про "страстный кхммм..."?!
Было бы интересно, если бы она сейчас характер показала. Нельзя быть 24/7 сопливой тряпкой. Если бы она на него накричала, дала пощечину, не знаю, хоть что-нибудь. Был бы перелом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии