Ксения Стрельцова

Комментировал

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 16.10.2016, 22:54:35
Юлия Благодарко, Спасибо, обязательно загляну на страничку

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 15.10.2016, 18:52:05
Кира Эльберг, Книга все интересней и интереснее ) спасибо

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 15.10.2016, 18:50:51
Джулия Сэнкфул, Спасибо за рекомендую )) уже начала читать.))

Откомментировал книгу Лучше бы я родилась парнем 15.10.2016, 10:35:51
Спасибо) С удовольствием следила за историей и переживала за героями

Откомментировал книгу 26.09.2016, 21:13:17
Интересное начало) Спасибо, буду ждать продолжения.

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 26.09.2016, 20:20:04
Кира Эльберг, Обязательно посмотрю. Спасибо

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 15.09.2016, 22:31:11
Савинова Наталья, Обязательно ))

Откомментировал профиль Ксения Стрельцова 15.09.2016, 22:27:55
Савинова Наталья, С удовольствием почитаю)))

Откомментировал книгу Мануал для Попаданки: Как выжить в Вма 12.09.2016, 09:46:40
А как там Атико? развиваться и тренироваться с ним тоже нужно. Он же маленький))) Не только пару раз в неделю видеться.

Откомментировал книгу Лучше бы я родилась парнем 11.09.2016, 22:51:25
Оборотень? Интересно в кого? Спасибо, ждем продолжения)))

Откомментировал книгу Мануал для Попаданки: Как выжить в Вма 10.09.2016, 23:43:49
ИНТЕРЕСНО. Спасибо

Отличное продолжение)) Спасибо.

Спасибо, очень интересно!!! С нетерпением ждем продолжения)

Откомментировал книгу 31.08.2016, 10:07:18
Согласна, начало интересное но потом просто бред, даже дочитать не смогла. надеюсь после основательной доработки будет лучше.

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 22.07.2016, 11:26:22
Добрый день. А можно продолжение на [email protected]

Начало заинтересовало

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 27.06.2016, 10:25:25
Спасибо, очень понравилось. Теперь приступим к продолжению))))

Откомментировал книгу Секретарша для Колдуна 24.06.2016, 08:36:52
ярко, читается на эмоциях. Спасибо буду ждать продолжения))