Ну автор, ну вы даете. Вчера так прочитали, все успокоились)) А сегодня бах и с первой фразы, все заново) Не перестаю удивляться Вам. Спасибо! А почему Татьяна к Андрею ничего такого особенного не чувствует? Понятно, что волчица выбирает. И выберет скорее всего она не по инструкции)
Nata Zzika Никого не слушайте. У вас из всего неимоверного кол-ва произведений про оборотней и истинных пар- одно Такое!!! Ни с чем не сравнимое!!! Пишите как задумали мы все набрались терпения и ждемс))) Спасибо!!!
Не совсем справедливо так говорить, по отношению к героине, но может и лучше, что так получилось. Она на себе и свою любовь со стороны посмотрела, и поняла, что давно надо было что-то менять. А он наконец-то увидел свою Веру, какой была когда-то, и оказывается осталась, и сыну 9 лет, и ему вдруг захотелось участвовать в жизни сына. А то все по накатанной и по накатанной шло и вот куда пришло.
Знаете как у великого Л. Н. Толстого "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", у каждого свое, нет одинаковых людей и ситуаций, просто автор живо и интересно описывает данную семью, а вот к чему это приведет, только ей известно)