Редко пишу комментарии, но здесь не могу удержаться. Спасибо вам за такую светлую неизвращенную, как у многих, сказку о любви! На душе сразу как-то теплее от этого стало. Творческого вам вдохновения и лёгкого пера!
Откомментировал книгу Уборщица10.01.2019, 13:13:34
Наталья Бочка, Эх, не успела 3 часть дочитать. Пойду покупать - уж больно книга интересная, спасибо Вам хорошо пишете!
Откомментировал книгу Уборщица09.01.2019, 16:45:56
Добрый день, скажите, пожалуйста, где теперь найти полный текст книги?
Я совсем недавно скачала это приложение и прочитала книг 15, но ни разу не было желания оставить комментарий после прочтения. А Ваша книга дала столько эмоций, что словами не передать! Спасибо Вам большое! С нетерпением жду новых историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии