Увы и я прощаюсь. Две последние книги не тянут на оплату. Хотя у Юлии я оплачивала все что писалось до этого. Скажу честно... однообразное совместное сотрудничество с Тессой не идет на пользу.
Откомментировал книгу Без правил27.01.2020, 14:25:27
С такой скорость выпуска глав, смешались в кучу кони, люди...
Откомментировал книгу Без правил03.10.2019, 09:30:08
Где продолжение? уже даже не раз в месяц?
Откомментировал блог 30.03.2019, 09:34:49
Купила, спасибо!
Откомментировал блог 30.03.2019, 09:34:45
Купила, спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии